Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Главная » 2009 » Май » 25 » Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition [RePack/DVD5] (RUS/2008)
Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition [RePack/DVD5] (RUS/2008)
12:40
Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition (2008/RUS)

Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Платформа: PC

Описание:
От оригинальной игры Lost Planet:Extreme Condition, дополнение отличается свежими одиночными и многопользовательскими режимами, в то время как сценарий не претерпел изменений. В сольной кампании, помимо сюжетного прохождения, можно выбрать аттракционы Score Attack, Trial Battle и Off Limit.

Вам предстоит играть за персонажа по имени Уэйн, который почти ничего не помнит из своего прошлого - есть только воспоминания о том, как аркиды убили его отца.Из глубин сознания появляются расплывчатые картины… Зеленый глаз… Отец… Его тело, распростертое на земле. Тяжесть воспоминаний невыносима. Лишенное надежды, будущее теряет всякий смысл.
Однако не время поддаваться унынию. Мерзкие Акриды, насекомоподобные обитатели холодной планеты, готовятся к решительной атаке. Скоро наступит момент истины. Главному герою предстоит выяснить, кто сильнее в схватке за жизнь в ледяной пустыне, отомстить за смерть отца, найти источник тепла и превратить забытое богом место в новый дом человечества. Экстремальный климат: пока тела поверженных соперников еще не остыли, их теплоэнергию нужно собирать - для поддержания собственного здоровья. Отстрел Акридов ведется из разнообразного оружия. Специально разработанные для борьбы с гигантскими насекомыми Боевые машины (БМ) могут трансформироваться в быстроходные средства передвижения.

Особенности игры:
От оригинальной игры Lost Planet: Extreme Condition, дополнение отличается свежими одиночными и многопользовательскими режимами, в то время как сценарий не претерпел изменений. В сольной кампании, помимо сюжетного прохождения, можно выбрать аттракционы Score Attack, Trial Battle и Off Limit. В первом за каждого уничтоженного противника начисляются очки, причем их количество зависит от "качества убийства" — чем быстрее и эффектнее устранен враг, тем больше дается баллов. Во втором игрок поочередно сталкивается с каждым из множества встречавшихся в Lost Planet "боссов". Наконец, в третьем он просто истребляет толпы нападающих, используя самое продвинутое вооружение.Основные изменения коснулись мультиплеера. Для него авторы заготовили новых персонажей, оружие и карты, причем на одной из них действия разворачиваются в невесомости. Самым же оригинальным из шести свежих многопользовательских режимов стал Akrid Hunter, где игрок управляет огромным жуком, за которым охотятся другие участники.

Особености репака:
-Ничего не вырезано/перекодировано
-Tаблетка встроена в инсталлер
-Запуск с Ярлыка на Рабочем Столе
-Установка ~30 мин

Системные требования:
-Система Windows XP;
-Процессор Intel Pentium 4 ГГц/ AMD Athlon 64 3500+;
-Память - 512Mб (XP)/1Гб (Vista);
-Видеокарта 256Mb с DirectX 9.0/Shader3.0 (GeForce 6600 и выше, кроме Geforce 7300);
-Аудиокарта, совместимая с DirectX 9.0;
-Жесткий диск 10 Гб;
-DVD-привод;
-Клавиатура, мышь.







Тип издания:RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 3,99 GB

Скачать Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition [RePack/DVD5] (RUS/2008)



Просмотров: 446 | Добавил: gav | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 deimon  
0
Ну ты тормоз братан , ссылка где?

1 deimon  
0
biggrin biggrin biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz