Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Главная » 2011 » Апрель » 24 » Return to Mysterious Island. Anthology / Антология. Возвращение на Таинственный Остров (2005-2009/RUS/RePack)
Return to Mysterious Island. Anthology / Антология. Возвращение на Таинственный Остров (2005-2009/RUS/RePack)
17:55
Return to Mysterious Island. Anthology / Антология. Возвращение на Таинственный Остров (2005-2009/RUS/RePack)Название: Return to Mysterious Island [2in1] / Возвращение на Таинственный Остров [2в1]
Жанры: квест
Язык Интерфейса: Русский (текст+звук)
Год выпуска: 2005-2009
Разработчик: Kheops Studios
Издатель: Adventure Company
Издатель в России: Руссобит-М / 1C

Об Игре: Возвращение на Таинственный Остров - Отважная путешественница Мина, решившаяся на кругосветное плавание, и не представляла, какие сюрпризы приготовила ей судьба. Кто мог подумать, что кораблекрушения не остались в прошлом, что и в наш век высоких технологий еще есть необитаемые острова, всегда готовые приютить горе-мореплавателя? Вот на одном из таких «уютных» уголков и оказалась наша героиня. Но нового Робинзона из нее не вышло — слишком много важных дел появилось: сдружиться с призраком капитана Немо, посетить легендарный Наутилус, разобраться со странным силовым полем, превратившим райское место в остров-тюрьму. В общем, дел по горло! Причем тут Жюль Верн? Жюль Верн, поверьте, очень бы хотел получить ответы на два вопроса: каким образом уничтоженный им Таинственный Остров остался невредимым аж до 2010 года, и как туда попала Мина, если остров окружен силовым полем?
Вам тоже интересно? Ответы в игре!

Особенности игры:
- уникальная система пользования инвентарем - комбинируйте предметы, чтобы создать новые!
- множество загадок и головоломок, органично вплетенных в оригинальный сюжет!
- встроенная система подсказок поможет вам в решении многих проблем!
- превосходный звук, полностью погружающий вас в атмосферу приключенческой игры!

Возвращение на Таинственный остров 2 - Через 150 лет после событий, описанных в романе Жюля Верна, отважная девушка Мина, ставшая жертвой кораблекрушения, попадает на Таинственный остров. Благодаря изобретательности Мине удается выжить на острове без оружия и инструментов, найти друга — обезьянку по имени Юп — и подать сигнал о помощи.
И вот робинзоны поднимаются на борт прибывшего спасательного вертолета. Казалось бы, все злоключения позади, однако судьба распорядилась иначе. Вертолет терпит крушение и падает в озеро, а спасшиеся Мина и Юп остаются на острове, где им предстоит выдержать новые испытания.

Особенности игры:
- Игра за двух героев — Мину и Юпа: в нужный момент можно переключиться с одного на другого персонажа и использовать навыки и способности каждого.
- Увлекательный сюжет: на Таинственном острове, воссозданном по мотивам приключенческого романа Жюля Верна, скрыто множество тайн.
- «Баллы смекалки», которыми поощряются любопытство, изобретательность и находчивость.
- Возможность создать сообщество игроков и находить решения сложных задач вместе с друзьями.
- Программа синхронизации с iPhone/iPod Touch ™, позволяющая переносить и решать некоторые головоломки на мобильных устройствах, а затем интегрировать результаты в основную игру, установленную на компьютере.

Минимальные Системные требования:
Система: Windows XP/ Vista
Процессор: Intel Pentium III с тактовой частотой 800 МГц
Память: 128 Мб
Видео-карта: с 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0
Жесткий диск: 3,5 Гб

О файле:
Тип издания: RePack
Лекарство: не требуется
Релиз группа R.G. Recoding
Формат файла: .iso
Размер файла: 3,16 Гб
Платформа: PC

Особенности RePack:
- ничего не перекодировано в меньший битрейт
- запуск всех игр с ярлыка на рабочем столе
- таблетки устанавливаются автоматически

Return to Mysterious Island. Anthology / Антология. Возвращение на Таинственный Остров (2005-2009/RUS/RePack)Return to Mysterious Island. Anthology / Антология. Возвращение на Таинственный Остров (2005-2009/RUS/RePack)Return to Mysterious Island. Anthology / Антология. Возвращение на Таинственный Остров (2005-2009/RUS/RePack)Return to Mysterious Island. Anthology / Антология. Возвращение на Таинственный Остров (2005-2009/RUS/RePack)








Просмотров: 446 | Добавил: gav | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz