Вторник, 16.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » Windows XP SP3 Professional х86 RUS DM Maximum Edition v.9.9.7
Windows XP SP3 Professional х86 RUS DM Maximum Edition v.9.9.7
19:55
Windows XP SP3 Professional х86 RUS DM Maximum Edition v.9.9.7Информация о Софте
Название: Windows XP SP3 Professional х86 RUS DM Maximum Edition v.9.9.7
Категория: Операционные системы
Разработчик: Microsoft
Год выпуска: 2009
Размер файла: 686 MB
Залито на: rapidshare.com, depositfiles.com, 4files.net, vip-file.com, letitbit.net, sms4file.com

О программе: Сборка основана на оригинальном образе CD Windows XP SP3 Rus VL x86 (VL - корпоративная лицензия не требующая активации). Включает критические обновления по 10 сентября 2009. Обновлены Internet Explorer до вер. 8.0.6001.18702 и Windows Media Player до вер. 11.0.5721.5268 (с последними HotFix на 10.09.2009) Добавлен DirectX 9 c (9.27.1734 Август 2009 г). Изменены параметы TCP/IP - увеличено кол-во одновременных соединений до 100. Пропатчен файл UXTheme.dll для установки тем без цифровой подписи. Поддержка файловой системы exFAT или FAT64, впервые представленной Microsoft для встроенных устройств в Windows Embedded CE 6.0. Добавлены драйвера AHCI MassStorage Drivers для возможности установки ОС на любое современное устройство. Все изменения производились в ручную. Имя пользователя, организацию, языковые параметры и часовой пояс вы вводите сами во время установки системы.

Сборка полнофункциональная и имеет практически все приложения необходимые для запуска любой программы

Особенности выпуска:

1. Пакет оформления в стиле Winstyle 2009 от 21.08.2009, автор prokazzza с участием Mr.dUSHA
WinStyle 2009 - это новое слово в оформлении Windows XP. Это не трансформпак, и не содержит сторонних программ, которые зачастую только нарушают нормальную работу системы или бывают требовательные к ресурсам компьютера. А напротив, исправляет ошибки диалогов Microsoft (искаженные инонки, искаженные диалоги, диалоги на английском языке и т.д.).
2. Пять тем оформления в стиле Windows 7 с максимально приближенной функциональностю Windows 7. Плюс красивая тема в стиле Vista Aero от Jekson07. По умолчанию установлена одна из тем Window 7. Стандартная тема XP также присутствует, вы можете ее выбрать в соответствующем пункте меню настроек.
3. Оптимизированы первый запуск и настройки Windows Media Player, и Internet Explorer. Без навязываемых Microsoft диалогами, сразу приступаем к работе.

Было удалено: (Устаревшие и не используемые компоненты, отчасти забытые Microsoft при создании русской версии ОС)

1. Знакомство с Windows XP - это то, что раздражает после первого запуска системы и занимает непомерное кол-во места.
2. Возможность обновления до Windows XP с более ранних версий, например с MSDOS
3. Удалена поддержка пиринговой сети Microsoft, которая видимо использовалась когда то внутри сети Microsoft
4. Поддержка голосовых сообщений - английский бормочащий без интонации голос с ужастным битрейтом
5. Удален Мастер переноса файлов и параметров
6. Windows Messenger
7. MSN Explorer
8. Специальные возможности схем курсоров (огромные и крупные)
9. Портфель Windows XP
10. Урок обучения использования мыши
11. Видео и звук, проигрываемые при первом запуске
12. Устаревший парсер MSMXL 2.0.
13. Удален помощник по поиску - картинка с ее функцией мельтишащая внизу поисковой строки
14. Звуковой схемы "Утопия"
15. Неиспользуемые, редкие азиатские шрифты были заменены новыми на кирилице (см.ниже)
16. Все стандартные, идущие в комплекте игры заменены более качественными и интересными
17. Цветовые Схемы Классического стиля оформления (не путать со стилем по дефолту)
18. Центр безопасности Windows XP навязывающий использование нелепого файервола от Microsoft.
19. Cлужба Автоматического обновления. Теперь сами решаем когда и что обновлять с центра обновления Microsoft.

Удаленные выше компоненты некоим образом не влияют на стабильность системы!
А напротив, за счет удаления этих неиспользуемых довесков и забытого кода, система становится более мобильной в совокупе с отдельными, оптимизирующим приложениями.

Добавления:

Автоматическая установка

1. WinRAR 3.90.RU.4 Final русская финальная версия
2. 7zip - отличный архиватор последней версии 9.07 beta. Работает со множеством типов архивов ZIP, CAB, RAR, ARJ, GZIP, LZH, CHM, ISO, BZIP2, TAR, NSIS, CPIO, RPM и DEB
3. uTorrent ver.1.8.4 build 16381 released rus. Последняя версия популярной программы по обмену файлов посредством протокола Bit Torrent на сегодня.
4. Notepad2 4.0.22 заменил собой стандартный блокнот XP. Считаю это хороший выбор в отличие от акелпад который приобретает ненужную в повседневном использовании монстроузность
5. Unlocker v1.8.7 делает общение с ОС на вашем языке, ели та не хочет по какой либо причине выполнять команду по перемещению, копированию, удалению файлов
6. HashTab v.1.14 полезная нынче утилитка для определения хэш сумм файлов, интегрируется в систему появляется в пункте меню при правом клике мыши
7. SPTD v.1.60 необходимый драйвер последней версии для работы популярных программ в плане CD/DVD
8. WinDjView 1.0.3 rus программа для работы с файлами формата pdf. В отличие от монсторузного адобе ридера, занимает мало места, потребляет наименьшее кол-во ресурса во время работы и ес-но гораздо быстрее
9. Adobe Flash 10.0.32.18 Плагин Adobe Flash для всех браузеров.
10. ImgBurn v.2.5.0.0 - Отличная программа для записи образов CD/DVD дисков. Занимает мало места, при этом обладает высочайшими характеристиками записи
11. PROWiSe Manager v1.8 утилита для замены диспетчера задач Windows. Более удобная и информативная чем стандартное средство ОС
12. Памятка (подсказка) для меню выполнить, входит в пакет WinStyle 2009
pic
13. Набор мультимедиа кодеков на все случаи жизни от SamLab, вер. 1.50 на 1 сентября 2009.
14. Right Click Image Converter v.2.2.0 - изменяем формат и размер изображения одним кликом, правой кнопкой мыши
15. 24 апплета в панель управления для мониторинга, тестирования и отладки системы
16. VLC Media Player ver.1.0.1 - альтернативный медиапроигрыватель встроенному WMP11. Отличается возможностью использования потокового видео IPTV, имеет собственный набор кодеков и массу настроек по управлению изображением, звуком и т.д..
17. Silverlight 3 v.3.0.40818.0 - межплатформенный универсальный подключаемый модуль для нового поколения мультимедиа и интерактивных приложений в Интернете.
18. Auslogics BoostSpeed 4.5.14.265 - уникальная программа для настройки и оптимизации системы, жаль что платная. Простая в использовании и многофункциональная.
19. MP3-Info Extension v.3.4.23 при клике на свойства MP3 файла, покажет вам всю информацию по файлу с возможностью моментального редактирования тегов. Для визуального удобства, на иконке MP3 файла прописывается цифра битрейта.
20. Добавлен пакет AHCI MassStorage Drivers для контроллеров AMD - 3.1.1540.123, Intel - 8.9.0.1023, nForce - 10.3.0.46, SiS - 5.1.1039.3020, VIA - 5.1.6000.581., что делает образ универсальным в плане оборудования для установки системы. Версии драйверов на 10.09.2009.
21. .Net FrameWork 1.1 + 3.5SP1+LP+KB - полный комплект.
22. Мощный графический редактор Paint.NET 3.36.
23. Winmerge v.2.12.4 - Одна из лучших программ для визуального сравнения всех текстовых документов в ОС Windows на предмет изменений в них. WinMerge умеет работать с DOS, UNIX и MAC форматами файлов, поддерживает Unicode и имеет подсветку синтаксиса. Кроме того, программа может работать с архивами, сравнивать папки и т.д. Может оказаться очень полезной, например, для определения того, что изменилось в одной версии проекта по сравнению с другой, а также для слияния изменений, выполненных в различных версиях. Интегрируется в оболочку проводника Windows. Поддерживается расширение функций программы с помощью подключения плагинов. Показывает графически (в двух панелях) различия между двумя версиями, выделяя их различными цветами. Полное описание на сайте разработчика.
24. Windows Sidebar русской версии делает ваш рабочий стол мобильным, едентичный Window 7. Включены самые востребованные и популярные гаджеты.
25. Vista Icon Drive - Маленькая системная утилита, показывает степень запролнения дисков имитируя вид Vista / Windows 7 в режиме реального времени. Доступны опции визуального оформления.

Изменения:

1. Игры, заменившие стандартные предлагаемые Microsoft

Как стать миллионером
Аналог популярного телешоу "Кто хочет стать миллионером?". Игра имеет звук, который при желании легко можно отключить, интерфейс меню и панели инструментов в стиле Office XP/2003/2007, полноэкранный режим, возможность изменения цвета фона и масштаба главного окна, задания прозрачности всех окон игры, показ заранее подготовленных фотографий в начале игры и во время выигрыша несгораемых сумм или после каждого правильного ответа, чит-коды, возможность игры на время, встроенный редактор вопросов (вы сможете редактировать имеющиеся вопросы и добавлять свои), а также редактор реплик ведущего (при правильных и неправильных ответах), имеется возможность изменить имя и фото ведущего, а также друзей для подсказки "Звонок другу". Игра запоминает игроков и выигранные ими суммы, показывает их рейтинг.

Карточная игра в Козла
Cтала истинно народной забавой, но часто оказывается, что либо карт нет под рукой, либо не с кем перекинуться в любимую игру. Теперь У Вас всегда под рукой - и новая колода карт, и соперник с достаточно неплохим умственным потенциалом, и даже стимул побеждать (за победы открываются новые рубашки для карт на которых изображены девушки)
Программа имеет ряд настроек, а также звуковые эффекты, ведётся статистика игр.


Балда
Логическая игра "БАЛДА" на составление слов.
Играют двое. В середине поля, состоящего из 25 клеток, выбирается слово из пяти букв. Вы должны придумать новое слово, состоящее из уже находящихся на поле букв и обязательно одной новой буквы, которую вы добавляете.

2. Стандартная звуковая схема Windows XP заменена на более приятную слуху от Window Vista. Звуковая схема Windows 7 оказалась менее удачной...
3. Стандартные обои Windows XP, заменены на более качественные и красивые.
4. Изменению подверглись шрифты операционной системы. Устаревшие, предлагаемые оригинальным дистрибутивом заменены на аналогичные, но более качественные, свежей версии от Windows 7. Плюс добавлен комплект шрифтов наиболее часто встречающихся в популярных программах.

Если вы считаете добавленные приложения излишними, вы можете свободно отключать их во время работы или удалить вовсе стандартными средствами. При этом Auslogics BoostSpeed аккуратно подчистит все хвосты реестра и пр., не оставив и следа.

Контрольные суммы
MD5: 26FF523D38322E0E8A369A991B3FDEE1
SHA1: DF759BEC54D5DE3424918FE021C96B92805AB1C3
CRC-32: 772DD34A

О файле:
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса: русский
Формат файла: iso
Платформа/ОС: x86

Windows XP SP3 Professional х86 RUS DM Maximum Edition v.9.9.7 Windows XP SP3 Professional х86 RUS DM Maximum Edition v.9.9.7 Windows XP SP3 Professional х86 RUS DM Maximum Edition v.9.9.7
Windows XP SP3 Professional х86 RUS DM Maximum Edition v.9.9.7 Windows XP SP3 Professional х86 RUS DM Maximum Edition v.9.9.7 Windows XP SP3 Professional х86 RUS DM Maximum Edition v.9.9.7

Download|Скачать



Пароль на архивы: нет пароля!
Просмотров: 442 | Добавил: gav | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz